Самые эффективные маски для роста волос

Опубликовано: 2676 дней назад (27 февраля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если мечтаете о длинной косе, самое время задействовать все способы ее получения. Один из них – маски для волос.

1. Горчичная маска

Возьмите 1 ст.л. горчичного порошка, залейте ее кипятком. Потом добавьте 1 желток и 1 ст.л. оливкового масла. Втирайте смесь в корни, затем укройте голову полиэтиленом и полотнцем. Если чувствуете, что маска печет – она работает. Только желательно не переусердствовать – держите маску не более 20 минут, чтобы не получить ожег.

2. Маски с настойкой жгучего перца

Разведите настойку красного перца с водой в соотношении 1:1. Втирайте ее в корни, укутайте голову полиэтиленом и полотенцем, держите, пока печет.

3. Маска с коньяком

Возьмите 1 ст.л. коньяка, 1 ст.л. оливкового масла и 1 яичный желток. Все хорошо смешайте и наносите на корни волос. Кроме активизации роста эта маска оказывает сильный укрепляющий эффект.

4. Горячая масляная маска

Смешайте 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л. репейного масла и 1 ч.л. масла сладкого миндаля. Подогрейте смесь на водяной бане и втирайте горячей в корни волос. Укройте голову и держите 20 минут, смывайте с шампунем.

5. Имбирная маска

Возьмите одну столовую ложку масла жожоба и смешайте ёё с таким же количеством мелко натертого свежего имбиря. и одна столоая ложка хорошо измельченного или протертого свежего имбиря. Вотрите смесь в корни и оставьте на 30 минут.
КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ | Розыгрыш. Нам 2 года.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика